13 января 2017

СОЗРЕВАНИЕ ПЕРСИКА. Глава 7. Первая дрочка

        Ни в этот день, ни на следующий Персик не видел Димку. Но воспоминание о том, что произошло между ними на пляже, не давало ему покоя. Он находился в постоянном возбуждении с каким-то незнакомом ему прежде чувством незавершённости начатого процесса. Персик ещё ни разу не мастурбировал, а потому и не понимал, что с ним происходит! Он видел, как это делают старшие ребята, но не знал зачем. И вот сейчас, когда его елдак стал часто самопроизвольно набухать и возникал торчок, он не знал что с ним делать. 

        Конечно, Персик по утрам видел эрекцию у своего отца. Но после того, как отец сходит поссать, эрекция у него проходила и член опадал. Случалось, что иногда отец возвращался домой поздно вечером, пьяный, и у него был стояк. Батя раздевался и падал в постель, но прежде чем уснуть, он долго тёрся елдаком о матрас, обнимая подушку, мял её, с силой сжимая руками. Он делал то плавные, то резкие ритмичные движения бёдрами, его задница поднималась и опускалась. 

Примечание: Персику было невдомёк, но читатели-то наверняка знают, что многие парни и мужчины предпочитают именно такой способ мастурбации, имитирующий половое сношение. Многие этим занимаются (и Пёс Плут не исключение! ) и отлично представляют себе, как это выглядит. А если кто-то плохо представляет, тогда можете посмотреть эти короткие видео.

   Видео 1: знойный турецкий мужчина ебёт матрас.

   Видео 2: молодой турецкий мужчина ебёт матрас.

   Видео 3: молодой турок ебёт матрас.

        Персик неоднократно наблюдал за ёрзающим на кровати отцом, тихо сидя в своём углу. Ему интересно было узнать, что отец делает, но, не смотря на всю свою наивность, он прекрасно понимал, что в этот момент лучше не лезть к бате со своими глупыми вопросами. На своём опыте Персик уже убедился, что лучше не попадаться пьяному отцу под горячую руку, иначе он шкуру спустит! И тут уж речь идёт не о залуплении крайней плоти!

        А батя продолжал ёрзать в койке и тереться хуем о матрас. Через какое-то время наступала бурная разрядка и он затихал. После этого Персик обычно накрывал своего голого спящего отца одеялом. При этом он видел на простыне какие-то растёкшиеся выделения. Он не знал, что это такое, а потому думал, что у отца тоже происходят поллюции и не придавал этому значения. Персик был хорошим сыном, он любил отца и гордился им. И даже на утро он не решался расспрашивать батю о том, что видел вечером.


        В общем, со всеми этими вопросами Персик обращался к своему другу-всезнайке — Диме. А Димка хитро улыбался и отвечал: «Твой батя матрас ебёт!» Персик не понял, что это значит, и тогда Димка напомнил ему анекдот про солдатский матрас: «Может ли девушка забеременеть от матраса? — Может, если матрас солдатский!»  

        Персик тогда ещё подумал, что он сам как раз спит на старом солдатском матрасе, который отец притащил ему неизвестно откуда, когда у Персика началось половое созревание и по ночам стали происходить поллюции. И вот теперь, терзаемый постоянным стояком, который не хотел проходить, он решил попробовать так же, как батя, лечь голым в койку и тереться елдаком о матрас. «Солдаты, наверное, все по ночам так делают, — думал Персик, — иначе откуда на матрасе столько бурых пятен, следов поллюций и растёкшихся выделений?» 

        Персик испытывал непонятные ощущения: ему вроде как было приятно и в то же время он не видел смысла тыкаться в матрас членом или тереться об него залупой. Тогда он решил попробовать то же самое на отцовской кровати. Он пытался повторять все движения, которые видел — он, как и отец, обхватив руками подушку, приподнимал задницу, работая бёдрами, и скользил членом по матрасу. 

Примечание: если кому интересно, то посмотрите ещё одно короткое видео, где молоденький турок делает то же самое!

   Видео 4: молоденький турок ебёт матрас.

      Головка, зажатая между матрасом и животом, залуплялась и тёрлась о простыню. Было немного жестковато и тогда Персик решил подложить между ног подушку — стало мягче и гораздо приятнее...


        Он так увлёкся, что отец чуть не застукал его за этим занятием! Персик едва успел переметнуться на свою койку, лечь на живот, чтобы скрыть торчок, и притвориться спящим. 


— Эй, ты чего это днём спать улёгся? — удивился отец.

Персик, изображая, что он как-будто спросонья, начал невнятно отвечать, стараясь на ходу по-быстрому придумать оправдание:

— Да я не знаю, просто спать чего-то захотелось...

Батя рассвирепел:

— Ты огород полил? Ты воды в баню натаскал?! То болтаешься с утра до ночи неизвестно где, то вдруг днём дрыхнешь! Живо наведи здесь порядок! Не сделаешь, что я велел — выпорю! Или посажу на цепь — вообще у меня из дома не выйдешь! 

        Получив нагоняй, Персик подумал, что ещё легко отделался! Если бы отец застал его в собственной постели, когда он тыкался членом в матрас, Персик, наверное, сгорел бы со стыда, превратившись в горстку пристыженного пепла! 

        Хорошо, что батя сразу вышел из комнаты и не видел, как его сын с торчащим возбуждённым елдаком пытается быстренько натянуть свои шортики, в которых никакую эрекцию не скроешь. Персик живо застелил отцовскую кровать и выбежал из дому, чтобы натаскать в баню вёдрами воды из колонки. Угрозы отца не были пустым звуком и Персику не хотелось получить порку — у бати тяжёлая рука, в чём он уже неоднократно смог убедиться на своей заднице!

        Терзаниям Персика наступил конец, когда на следующий день он повстречал Димку. Персику о многом хотелось его расспросить, но он не знал с чего начать. Он старался скрыть своё волнение и пытался разговаривать с другом как обычно, как-будто между ними на пляже ничего не было. А может, и в самом деле ничего не было? Девчонки много раз щупали у Персика член и он набухал, но ничего особенного при этом не происходило. Девчонки просто сначала удовлетворяли своё любопытство, а потом с каким-то чувством вседозволенности и безнаказанности залупляли ему головку, дёргали за яички, щипали за соски и заставляли вытворять прочие разные глупости, которые приходили им в голову. И всё это они называли обычной игрой, «невинными шалостями»!






        Интуитивно Персик начал понимать, что девочки просто используют его в каких-то своих целях и им дела нет до его желаний и ощущений. Для них он просто игрушка, «хорошенький щенок», которого они заставляют «давать лапу» или задирать ногу. Он думал, что девочки так поступают со всеми пацанами, раздевая их догола и ставя на четвереньки раком, играя с ними, как с собаками. Девочки по очереди подают команды: «Сидеть! Лежать! Служить!», а пацаны вынуждены подчиняться, выполняя эти команды. Девочки называют это дрессировкой. И если бы у мальчишек был хвост, то девчонки непременно заставляли бы ребят ещё и вилять хвостом! 


        Но у пацанов нет хвоста. Зато у них есть член. Все девчонки проявляют интерес к половым органам мальчиков, хотят потрогать их и даже поиграть с ними. Иногда это бывает неприятно...

        На пляже с Димкой всё было по-другому. Тогда всё случилось как бы само собой и по взаимному желанию. Димка стал первым, кто хотел сделать Персику приятное, и ему в тот момент действительно было приятно! Персику хотелось повторить это ощущение и снова как-нибудь сблизиться с Димкой. Но напрямую попросить его об этом у него как-то не хватало смелости. Или наглости? Да и захочет ли сам Димка? Может, он обиделся из-за того, что Персик в тот раз остался на пляже, а не вернулся с ним в деревню? 

        Все эти дни мысли Персика только и были заняты тем, как бы снова ненавязчиво пригласить друга на пляж «позагорать» голышом. Однако, вместо этого Димка сам как бы между прочим пригласил Персика зайти к нему домой. Они были соседями и Персик уже не раз бывал в гостях у друга, но в этот раз шёл к нему с чувством надежды, волнения и предвкушения. Предчувствие его не обмануло — дома никого не было и, войдя в комнату, ребята сразу отправился в угол, где за шкафом стояла Димкина кровать. Ребята расположились на кровати, Димка достал колоду карт и предложил сыграть в дурака... на раздевание. Персик согласился.


        Оставшись пару раз в дураках, Димка убрал карты и спросил:

— Ну, чем займёмся?

— А ты чем хочешь? — уклончиво и с намёком ответил Персик, — Может, на речку сходим, позагораем как в прошлый раз?.. 

— А вдруг опять пацаны придут? Или того хуже — девчонки?! Я лучше дома останусь...

— А сюда никто не зайдёт? — с сомнением спросил Персик.

Но Димка развеял сомнения — его кровать была отгорожена шкафом и совершенно не видна из дверей комнаты. Даже если кто-то внезапно войдёт, то их там не увидит и у ребят будет время, чтобы прикрыться или даже быстро натянуть трусы. «Хотя в трусах торчок не спрячешь!» — подумал Персик и улыбнулся. 

— Ну так что? — переспросил Дима.

— Я как ты! — согласился Персик.



      И вот ребята, сняв шортики, легли голенькими рядом друг с другом на кровати. Каждый из них понимал, что оба они хотят одного и того же, но ни один из них не решался начать. Тогда на пляже всё произошло как бы само собой, а сейчас возникла некоторая неловкость. 

        Персик лежал на спине и смотрел в потолок. Он ждал, что будет делать его друг. Персик был в сладком предвкушении, его член стал быстро набухать и уже готов был подняться. Димка начал потихоньку мять рукою свой член, открывать и закрывать головку. Персик наблюдал, как Димкин член быстро набухает и твердеет, выпрямляясь, пока Димка легонько залупляет и подрачивает его одной рукой. 

        Тут уже и у самого Персика возникла эрекция. Он решил всё повторять за Димой. Закрыв глаза и пытаясь мысленно вызвать в памяти те приятные ощущения, испытанные им на пляже, Персик начал ласкать себя между ног. К счастью, в этот момент, как и в прошлый раз, он ощутил прикосновение руки друга — Димка снова пришёл ему на помощь.

      Персик выпустил свой член из рук и всецело сосредоточился на ощущениях. Он чувствовал возбуждение. Он чувствовал прилив. Его сердце забилось быстрее, дыхание снова стало глубоким. Дима гонял его член в своём кулаке, а Персик, инстинктивно напрягая бёдра и ягодицы, пытался в том же ритме глубже вогнать свой елдак в Димкин кулак. 

        Димка менял руку, менял темп и на Персика волнами накатывало это приятное, новое и такое непонятное ощущение. Он не понимал, что с ним происходит, но ему было очень приятно, ему это нравилось! Его друг давал ему удовольствие, которого он не получал ещё ни от кого! Он даже не подозревал, что так можно, что так бывает! И он не хотел останавливаться!

      Наконец, Димка стал гонять его залупу в кулаке так быстро, что Персик не успел опомниться, как произошло нечто — какой-то сладкий спазм внутри. Его член как бы запульсировал и возникло ощущение, что он описался! Персик даже приподнялся, чтобы посмотреть, но на самом деле этого не было! Димка разжал кулак и Персик увидел как из головки обильно сочится прозрачная смазка, а в ней ещё есть какие-то выделения, похожие на маленькие белые хлопья.

        Персик с интересом рассматривал эти выделения. Такое днём с ним произошло впервые! По ночам во сне он уже не раз пачкал постель, а потому спал дома без трусов на старом солдатском матрасе. Димкина постель была чистой, не вонючей и даже застелена свежей простынёй. Персик стал вытирать ладонью пролитые на простынь капли и извиняться перед Димкой за то, что запачкал ему постель. Но Димка лишь ответил: «Да не парься из-за пары капель!» и спросил: 

— Ну, как тебе?

— Кайфово было! — только и смог сказать в ответ Персик.

Димка заулыбался и откинулся на спину. Его собственный напряжённый член торчал вверх, головка наполовину залупилась. Он начал медленно двумя пальцами гонять крайнюю плоть на залупе вверх-вниз. Персику было интересно наблюдать за другом, любуясь его членом. Он смотрел, как крайняя плоть то сползает вниз, полностью открывая головку, то снова поднимается вверх, скрывая её. Димкин член окреп и залупа набухла до размера грецкого ореха, что для двенадцатилетнего пацана было очень даже неплохо! 

        Тут до Персика, наконец, дошло, что теперь настала его очередь дарить другу ласки. Он протянул руку и взял Димкин член в ладонь. Упругий Димкин елдак подрагивал от напряжения, он был такой тёплый и такой твёрдый! Димка сильно возбудился, он лежал с закрытыми глазами и глубоко дышал. Персик старался действовать так же мягко и аккуратно, как до этого Димка обращался с его членом. Персик поймал себя на мысли, что он впервые в жизни держит в своих руках член другого пацана, ощущает его теплоту, его упругость, его пульсации. Теперь Персик понимал, чтó в данный момент чувствует его друг и ему хотелось доставить Димке эти приятные ощущения. 

        Шли минуты... Персику пришлось менять руку, но он терпеливо продолжал дрочить член своему другу. Его залупа раскраснелась и стала совсем скользкой от обильной смазки. Димка положил свою ладонь на член поверх руки Персика. Его глаза оставались закрыты, он часто и глубоко дышал. «Интересно, что он сейчас себе представляет? Голых девочек?» — подумал Персик. Димка своей рукой задавал темп дрочки, который всё больше учащался, пока наконец Персик не увидел, как из Димкиной залупы потекли те же выделения с маленькими белыми хлопьями, что и у него. 

— Всё, я кончил... — тихо произнёс Дима.

        Персик не знал, что значит «кончить» и подумал, что его друг имеет в виду «кончил дрочить». Понятия о семяизвержении он ещё не имел. С ним ещё никто и никогда не говорил на эту тему. Деревенские пацаны всему учатся друг у друга и всё узнают довольно рано. Так получилось, что Персик начал всё узнавать от Димки, а тот — от своего старшего двоюродного брата, который был на три года старше и уже прошёл процесс начала полового созревания. 

— Это ты у него научился? — спросил Персик.

— Да, — ответил Дима, — когда он прошлым летом приезжал к нам в гости с родителями, мне пришлось здесь спать вместе с ним. И хотя нас положили «валетом», чтобы мы «не баловались», но он всё равно показывал мне свой стояк и даже давал потрогать. А потом просил подрочить ему и учил, как это делается! 

— Повезло тебе с братом! — сказал Персик и засмеялся, — А чему он тебя ещё научил?

Не дожидаясь ответа, Персик навалился на Димку сверху, ребята стали дурачиться и бороться в постели. Они оба были голые, но теперь уже совершенно не стеснялись друг друга. Они даже испытывали некоторое удовольствие от соприкосновений своих тел. Они тёрлись друг о друга своими гениталиями и радовались, что теперь им можно не скрывать свою внезапно возникшую эрекцию. 

        Девчонки никогда не позволяли Персику трогать их интимные места, он никогда не видел девочек голыми. «Мал ещё!» — говорили они, хотя некоторые из девочек, которым было лет по 10-11 и которые были даже младше его самого, не только беззастенчиво раздевали Персика догола под руководством своих старших подружек, они разглядывали его, трогали везде, где хотели, играя с ним «в доктора» и другие свои глупые игры! И потому Персик был очень рад, что смог сблизиться со своим соседом Димкой и даже получить от этого удовольствие, о котором раньше даже не подозревал!


Вот так соседский мальчишка преподал Персику первый урок рукоблудия!


Оставь комментарий, поделись своим мнением, присылай иллюстрации к сюжету!

PS. Видео с турками добавлено позже. Спасибо читателю Я ли? за предоставленные видео.

PPS. По просьбе читателей добавлены полные видео мастурбации знойного турецкого мужчины, молодого турецкого мужчины и троих турецких парней. Чтобы смотреть их фото и видео жми ссылку «Дальше»

Из-за ограничения по продолжительности следующее видео разделено на две части:

   Видео 5, начало: знойный турецкий мужчина раздевается догола и чувственно мастурбирует, ничего не скрывая, всё показано откровенно от начала до самого конца. Кончает страстно с обильным количеством спермы.

   Видео 5, окончание: знойный турецкий мужчина ебёт матрас, затем снова мастурбирует и второй раз кончает несколькими залпами фонтанчиком. На той же постели неистощимый мужик обильно кончает и в третий раз!
А вот кадры из этого видео:

Голый знойный турецкий мужчина мастурбирует и страстно кончает!



Затем мужик ебёт матрас и кончает второй раз!














А напоследок кончает ещё и в третий раз!

   Видео 6: молодой турецкий мужчина раздевается догола и мастурбирует, ебёт матрас и затем энергично кончает. Откровенный показ процесса мастурбации от начала и до конца.
Кадры их этого видео:



Голый молодой турецкий мужчина откровенно мастурбирует.


Голый молодой турецкий мужчина ебёт матрас.




Голый молодой турецкий мужчина мастурбирует и активно кончает, обливая себя густой спермой.




   Видео 7: молодой турок раздевается догола, мастурбирует и кончает, затем ебёт матрас, снова мастурбирует и кончает второй раз с обильным выделением спермы. Откровенный показ процесса мастурбации от начала и до конца.
Кадры из видео:

Молодой турецкий парень раздевается догола и начинает мастурбировать.



Голый молодой турецкий парень мастурбирует и кончает.


Голый молодой турецкий парень ебёт матрас.













Голый молодой турецкий парень снова мастурбирует и кончает второй раз!


Из-за ограничения по продолжительности следующее видео разделено на две части:
   Видео 8, начало: молоденький турок раздевается догола, мастурбирует и кончает. Откровенный показ процесса мастурбации от начала и до конца.

   Видео 8, окончание: молоденький турок ебёт матрас, мастурбирует и кончает второй раз.
Кадры из видео:



Голый молодой турецкий парнишка с бритыми яичками мастурбирует и кончает.




Голый молодой турецкий парнишка усердно ебёт матрас.




Голый молодой турецкий парнишка мастурбирует и кончает второй раз!



Дополнительное видео:

   Видео 9: молодой парень-турок раздевается догола, мастурбирует, ебёт матрас и кончает, обильно заливая спермой лобок и промежность. Откровенный показ процесса мастурбации от начала и до конца.
Кадры из видео:

Молодой турок раздевается догола и мастурбирует.


Голый молодой турок ебёт матрас.




Голый молодой турок мастурбирует и обильно кончает!


Голый молодой турок залил своей спермой лобок и промежность!

Благодарю читателя Я ли? за все предоставленные видео!

Если кто-то из читателей захочет поделиться впечатлениями о своей первой (или очередной) мастурбации - пишите, оставляйте комментарии!

4 комментария:

  1. А есть полное видео с этими турками?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, хотелось бы на турецких мужчин посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  3. Турецкие мужики просто огонь! Пёс Плут, добавь полные видео!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже нравятся турецкие мужики! Можно попросить полные видео?

    ОтветитьУдалить