21 января 2017

СОЗРЕВАНИЕ ПЕРСИКА. Глава 11. Кем заменить Персика

        К счастью для Персика, интерес к нему проявляли не только девчонки, но и его друг и сосед Димка. С наступлением долгожданных летних каникул ребята стали больше времени проводить вместе. Однако, и девочки продолжали напоминать о себе, ведь Персик всё меньше уделял им внимания.Ему стало интересно — а кто-нибудь ещё из ребят дружит с девчонками? Кого ещё они заставляют играть с ними в их глупые, постыдные игры? Может быть, нашли себе кого-то из мальчишек помладше — маленького «оловянного солдатика», каким ещё совсем недавно был и сам Персик? И теперь этот маленький солдатик вместо Персика исполняет все желания и приказы капризных девочек, стоя перед ними голеньким по стойке «смирно». Это его теперь они подвергают наказаниям, стегая тонкими прутиками по плотно сомкнутой мальчишеской попке, либо звонко шлёпают по ней ладошками и заставляют в чём мать родила бегать по полю наперегонки с пасущимися там жеребятами. Это теперь на нового десятилетнего мальчика девочки надевают собачий ошейник, снятый во дворе с какого-нибудь пса, чтобы взять пацана на поводок и выгуливать в кустах у реки как щенка, заставляя его задирать ногу и мочиться у них на глазах возле дерева.


        Да, может быть как раз в этот самый момент маленький «стойкий оловянный солдатик» вынужден выполнять разные спортивные упражнения: наклоны, кувырки, приседания, прыжки, делать «мостик» или «свечку», раскорячиваться в других немыслимых позах — всё ради того, чтобы любопытные девочки могли рассмотреть со всех сторон и во всех деталях его юное голое тело.




      Они будут беззастенчиво исследовать его половые органы, разглядывать их, щупать и играть с ними. Они будут всячески прививать ему чувство покорности и привычку к подчинению, привычку к безропотному исполнению всех их капризов, пока он твёрдо не усвоит одно: каждый мальчик, каждый пацан-подросток и даже каждый взрослый парень, включая зрелых мужчин, все они созданы для того, чтобы служить девочкам в любой роли — хоть игрушкой, хоть наглядным пособием, хоть слугой, хоть шутом, хоть домашним животным. Каждый представитель мужского пола, забыв про свою мужскую совесть, гордость и честь, обязан быть для девочек тем, кем они ему прикажут быть, и всегда исполнять то, что ему велят. Так девочки все эти годы поступали с Персиком, пока возникающее естественное чувство стыда не заставило его проводить с ними всё меньше времени.

      А может быть наоборот, бесстыжие девчонки нашли себе какого-нибудь сговорчивого парня постарше — без моральных принципов, зато с мохнатым лобком, длинным елдаком и большими отвисшими яйцами? С волосатыми подмышками, волосатыми ногами и у которого волосы начинают расти уже и на груди... Ведь не зря же девчонки сказали, что им понравился отец Персика, когда они увидели его голым на «смотринах», которые Персик устроил им по своей глупости. 
        Наверное, девочкам всё же нравятся большие брутальные парни! Например, они могли застукать одного такого «на месте преступления» — занимающегося онанизмом где-нибудь в кустах после купания в реке. Им достаточно было тайком украсть его одежду и не возвращать её, пока он не поклянётся исполнить по три желания каждой из девчонок. А в противном случае они могли пригрозить так прославить его на всю деревню, что он от позора во век не отмоется!
        И вот нахальные девчонки, надёжно припрятав одежду пойманного ими парня, начинают играть с ним и даже кататься на нём! Да, Перс тоже может катать на себе десяти-одиннадцатилетних девочек, забравшихся к нему сзади на спину. Он может катать и девчат постарше, но определённо не сможет носиться с ними по полю галопом, как какой-нибудь здоровый 17-летний парень-жеребец, на которого надета самодельная уздечка, сплетённая из тонких верёвочек специально для этой забавы. Персик представил себе, как девчонки по очереди забираются и садятся парню на плечи, а он катает их на себе, придерживая за ноги руками. Катает всех, начиная с самых маленьких девочек, по полям, по берегу реки и по лесу в окружении их подружек.




        Изобретательные девочки даже могли соорудить дома из подручных материалов хвост и прикрепить его своему «жеребцу» сзади так, чтобы тот свисал у парня как раз между ягодиц. Персик усмехнулся, представляя, до чего могли додуматься находчивые девчонки — они могли бы даже впихнуть пучок хвоста «жеребцу» прямо в задницу! 


И пусть только попробует потерять — в следующий раз они запихают ему этот хвост гораздо глубже, а бедному парню только и останется что, морщась от непривычных и неприятных ощущений, со всей силы закусить зубами уздечку!



        Катание на «жеребце» — прекрасная забава для девочек! Приседая, парень спускает на землю одну наездницу и ему на плечи садится другая. Он встаёт, поднимая новую наездницу на высоту своего роста, но она боится ехать так высоко и её «послушный конь» опускается вниз. Девочка пересаживается ему на спину, конь превращается в пони и дальше парень вынужден ползти на четвереньках, не жалея своих коленей.






        Персик рисовал себе в воображении картину, как девчонки ведут «жеребца» к реке, чтобы устроить ему там купание. Сидя на берегу, они наблюдают за парнем, стоящим по колено в воде, а он обливает себя из ладоней, брызгает воду на себя и растирает её по своему телу. Послушный «жеребчик» ласкает и гладит себя, свою грудь, свой торс, пах. Затем он начинает ласкать свои гениталии, его елдак набухает и быстро выпрямляется, поднимаясь вверх, головка залупляется и становится блестящей от выделяющейся смазки. И вот тут девочкам становится особенно интересно, они хотят сами потрогать его большой, источающий сок фаллос. 

        Парень выходит на берег. Он стоит, расставив ноги и держа руки за спиной, окружённый девочками, которые начинают гладить его задницу, бёдра, щупать его мошонку, взвешивая в своих ладошках волосатые яйца, легонько дёргая и оттягивая их. Девочкам нравится приподнимать их вверх и отпускать, наблюдая как дрыгает увесистый, слегка волосатый мешочек.



        Но ещё больше им нравится залуплять ему головку, двигая кожу крайней плоти. При этом из отверстия головки (из уретры) выделяются маленькие капельки густой прозрачной жидкости — смазки. Девочки кончиками своих пальцев собирают эти капельки с самого чувствительного места головки, называемого уздечка и расположенного как раз чуть ниже уретры, отчего возбуждённый упругий член парня подрагивает при каждом лёгком прикосновении. 

        Растерев смазку на кончиках пальцев, девочки затем просто вытирают её о кожу парня — о его тело, живот, задницу, бёдра. А самые нахальные девочки, сжимая в кулачок раскрытую головку и выдавив из неё большую стекающую каплю смазки, собирают её пальцами и подносят их к губам парня, заставляя его слизывать этот сок, который так обильно источает его же собственный елдак. Парень не может противиться, он обязан подчиняться. Он вынужден облизывать девичьи пальчики, смоченные его собственными выделениями. Ему не разрешается сплёвывать! Он вынужден проглатывать то, что сам же выделяет, хоть и против своей воли!






        Девочки давят из него «сок», возбуждая всеми возможными способами — они крутят и пощипывают ему соски, теребя и лаская их кончиками своих пальцев. Они трогают и ласкают своими ладошками ему грудь, тело, живот, пах, задницу. Девочки настолько упорны, что не остановятся, не прекратят терзать своими ручками трепещущий от возбуждения хуй парня до тех пор, пока не увидят салюта в свою честь — пока их «жеребец» не разрядится залпами своего густого белого семени, пока вверх не взлетят капли драгоценной жидкости, которая проливается раз за разом на потеху девочкам, ради их развлечения и по их желанию. 

        Да, это они способны добиться того, что жеребчик будет опустошён, а содержимое его яиц брызнет вверх, приводя в восторг бессовестных маленьких девочек, получивших власть над большим половозрелым парнем, который, испытывая в этот момент чувство глубокого стыда, позора и унижения, вынужден во всём им безоговорочно подчиняться, позволяя играть с собой как с живой игрушкой, безотказно выполняя все их капризы. А они беззастенчиво заставляют его проливать своё мужское семя просто ради их забавы, в угоду им — избалованным девчонкам, получившим в своё полное распоряжение послушного голого хлопца.

        Да, наверное вот такое будущее ждёт Персика, если он и дальше будет водиться с подлыми девчонками! Но если он не будет с ними водиться, они найдут себе кого-нибудь другого. Кого — молодого наивного пацанчика, который только вступает в период полового созревания и у которого ещё только начинаются первые поллюции, или парня повзрослее, которого уже на следующий год заберут в армию и который уже сейчас способен обрюхатить всё женское население деревни? А может быть, они уже нашли Персику замену, только он ещё об этом не знает? И может быть это кто-то из его ровесников? Ведь могли же девчонки найти кого-то для своих забав — мало ли пацанов хороших в деревне! Персик решил это выяснить и порасспрашивать других ребят. А начать он решил, конечно же, с Димки...


Оставь комментарий, поделись своим мнением, присылай свои иллюстрации к сюжету!

Комментариев нет:

Отправить комментарий