11 января 2017

СОЗРЕВАНИЕ ПЕРСИКА. Глава 6. Димка

        На следующий день, повстречавшись с девчонками, Персик поинтересовался:

— Ну, как вам мой батя?

— Мужик — что надо! — ответили девчонки и, по своему обыкновению, зашушукались между собой и захихикали. Продолжать расспросы Персик не стал... Он ощущал какое-то безотчётное чувство вины перед отцом, но решил, что будет лучше сохранить это всё от него в тайне. И не потому, что боялся наказания — Персик любил отца и просто подумал, что не стоит его расстраивать такими пустяками! На глупости девчонок вообще не стоит обращать внимания! 

        Отныне Персик решил больше времени проводить с ребятами. С ними ему всегда было общаться легко и весело! И хотя пацаны тоже часто смеялись и подшучивали над ним, но только по-дружески! 

        Вот и сейчас, оставив девчонок в деревне, Персик в приподнятом настроении один отправился на речку. По пути он встретил своего друга Димку и они вдвоём быстро добежали до дальнего пляжа. Хотя утро было в самом разгаре, на пляже никого не было. Ребята быстро разделись, искупались и голенькими легли на песке позагорать. Персик лежал, закинув руки за голову, а Димка решил раскинуть руки в стороны. Ребята лежали довольно близко друг к другу и так получилось, что Дима положил свою руку Персику на живот. Персик не придал этому значения. Друзья просто лежали рядом на песке, закрыв глаза — их слепило яркое солнце. 


        Через какое-то время Димка сдвинул руку и она оказалась у Персика на животе ниже пупка. Персик на это никак не реагировал. Тогда Димка снова как бы случайно подвинул свою руку так, что накрыл ладошкой член и яички Персика. Персик привык к тому, что девочки трогают его половые органы и даже играют с ними. А тут просто его друг — пацан. Персик продолжал спокойно лежать и не обращал внимания на Димкину руку.

        Убедившись в том, что друг никак не реагирует на его прикосновения, Димка осмелел. Он щупал Персика между ног, потом аккуратно сжал ладошку и взял его за член. Персик решил до конца сохранять хладнокровие: ну, захотелось другу потрогать его член — пусть трогает, ему не жалко! Девчонки — так те вообще щупают его во всех местах без спросу и без зазрения совести!

        Димка продолжал не спеша гладить член и яички Персика. Прикосновения Димы отличались от прикосновений девчонок — те действовали беззастенчиво, порой даже грубо, они нахально хватали и мяли его половые органы в своих кулачках. С Димкой всё было по-другому — он ласкал Персика и Персику, как ни странно, были приятны прикосновения друга! 

        Дыхание Персика стало более глубоким, сердце забилось чаще. Он по-прежнему лежал, не шевелясь и не открывая глаз. Он боялся спугнуть Димку и не хотел потерять эти ощущения. А Дима тем временем, лёжа на боку, продолжал ласкать Персику член. Он мягко сжимал его пальцами, проверяя на упругость. Он оттягивал крайнюю плоть, раскрывая головку. Персик чувствовал, как его член набухает и твердеет в руках Димы. Да, его член и прежде набухал, но ему ещё ни разу не было так приятно, как сейчас! Нежные руки его друга творили чудеса! Если бы сейчас Димка его отпустил, член Персика остался бы стоять вертикально!

        Но Дима не отпускал! Он не спеша двигал кожу члена вверх и вниз, любуясь тем, как залупа открывается и закрывает, как выделяющаяся смазка размазывается по ней и она начинает ярко блестеть на солнце! Дима проводил пальцами по волосикам на лобке — Персику было щекотно, но очень приятно! Его дыхание становилось всё глубже, как при быстрой ходьбе. Он приоткрыл один глаз, чтобы взглянуть на Димку, и увидел, что Дима смотрит на него и улыбается. Персик расплылся в ответной улыбке. 

— Что, нравится? — спросил Димка.

Довольный Персик только покивал головой в ответ...

        Внезапно издали послышались голоса — по тропинке за кустами кто-то приближался к пляжу. К счастью, высокие деревья и заросли кустов надёжно закрывают пляж со стороны полей. Возник момент какой-то неловкости, который Персик интуитивно почувствовал. Интимная атмосфера, которая только что впервые возникла между ним и его другом, была нарушена. Персик успел заметить, что у Димки тоже возник «торчок» и Димка, желая его скрыть, сел, подтянув колени к груди и обхватив их руками. Его вставший член оказался зажат между животом и бёдрами и не был виден.

        Со стороны тропинки на пляж уже стали выходить ребята, которые тоже пришли сюда купаться. Персик уже не раз видел у старших пацанов вставший елдак и поэтому не думал, что они с другом занимались сейчас чем-то постыдным. Он был ещё очень наивен и неопытен, а потому не ведал ни стыда, ни стеснения. Но всё-таки при появлении ребят он решил «не палúться» — поэтому просто перевернулся и лёг на живот. Его торчащий член зарылся в песок. 

        Подошедшие пацаны перебросились с Персиком и Димкой парой фраз: «Как дела? Как вода? Давно здесь тусуететсь? Давайте с нами купаться!» — после чего быстро сбросили одежду и с разбегу один за другим стали нырять в воду. К этому моменту Персик уже успокоился, он встал и пошёл к воде, чтобы смыть песок. Его член всё ещё оставался набухшим, но эрекция уже спáла. Он обернулся и посмотрел на Димку: 

— Купаться пойдёшь?

— Нет, я домой лучше пойду! — ответил Дима и начал сидя натягивать на себя штаны. Судя по всему, его торчок ещё не прошёл и он не хотел, чтобы другие ребята это заметили. 

     По тону Димки Персик понял, что его друг раздосадован внезапным и таким несвоевременным появлением пацанов на пляже. А ещё Персик знал, что дома у Димки сейчас никого нет и что они могли бы там продолжить то, что началось здесь на пляже. Ему правда хотелось пойти сейчас домой к другу, но в этот момент кто-то из пацанов, подбежав сзади, схватил Персика за пояс и повалил в воду. Они начали барахтаться, их окружили другие ребята и Персику уже не удалось от них вырваться. Когда же он смог освободиться, Димки на берегу уже не было...


Оставляй комментарии, делись своим мнением, присылай свои иллюстрации к сюжету.

Комментариев нет:

Отправить комментарий