15 января 2017

СОЗРЕВАНИЕ ПЕРСИКА. Глава 8. Спортивный лагерь

        Персик думал, что теперь-то он точно все дни до конца лета будет проводить со своим другом Димкой. Но на следующее утро отец вдруг спросил: 

— А ты не забыл, что тебе завтра в спортивный лагерь?

        Конечно, Персик об этом совсем забыл! Завтра было уже 1-е августа — начиналась третья смена в спортивном лагере, который каждое лето открывался в их школе на окраине посёлка, расположенного в нескольких километрах от деревни. В посёлке было три школы, но лагерь открывали именно в той, где учился Персик, потому что она была самая большая. Туда съезжались на лето юные спортсмены из нескольких школ района и даже области.

        Персик особо не отличался спортивными успехами. Да он и спортом-то не занимался, так как жил в деревне, а в деревне ведь спортзала не было и в помине! Деревенские пацаны иногда играли в футбол на бывшем колхозном поле у реки — и это всё. Каждый сельский житель волей-неволей вынужден заниматься тяжёлым физическим трудом. И Персик не исключение. От природы он был вполне крепким подростком, что давало ему возможность получать в школе по физкультуре пятёрки. А большего от него и не требовалось. Тяжёлый труд сделал его сильным, но спортом он не интересовался. Поэтому-то Персик и был немало удивлён, когда учитель физкультуры — он же тренер спортивных секций — предложил ему записаться на лето в спортивный лагерь. Персик согласился и его записали на август — в третью смену.

        В школе на физкультуре Персик ходил в старенькой растянутой футболке и больших солдатских сатиновых трусах, которые он считал спортивными. Над ним все посмеивались, но так как наш герой был на редкость добродушным и обаятельным пареньком, над ним никогда не издевались, даже старшеклассники. К нему все относились снисходительно, для них для всех он был как младший брат — наивный, зеленоглазый симпатяга с пшенично-медовыми волосами и кожей красивого персикового оттенка, за который он и получил своё прозвище. 

        Плавок под спортивными трусами Персик не носил — их у него вообще никогда не было. А потому в широкий проём трусов он частенько сверкал своими причиндалами, чем девочки, занимавшиеся в том же зале, беззастенчиво пользовались. По любому поводу и без они оказывались рядом, когда он лез вверх по канату, либо подтягивался на перекладине, либо просто сидел на скамейке, расставив ноги и разведя колени. Персик не видел себя со стороны, а потому ему и в голову не приходило, что таким образом он выставляет всё напоказ. Хитрые деревенские девчонки постоянно принуждали его участвовать в играх, где ему волей-неволей приходилось раздеваться при них догола, так что он уже к этому привык и особо не запаривался на эту тему.



       В спортивном лагере всё было по-другому. Здесь всем ребятам выдали одинаковую спортивную форму. Впервые в жизни Персик был одет не хуже других и в ровном строе юных легкоатлетов тоже смотрелся как настоящий спортсмен. Все его дни теперь были заполнены тренировками. И даже по выходным днём были тренировки, а по вечерам — немного свободного времени. В лагере поддерживалась почти что военная дисциплина, поэтому ребята были лишены практически всех развлечений.

     В лагерь съехались ребята разного возраста — были пацаны от 10-11 лет и до 17-летних старшеклассников-выпускников. Согласно возраста всех их распределили по группам. Разными дисциплинами с ними занимались разные тренеры, приехавшие в лагерь из специализированных спортивных школ. Они присматривались к ребятам, чтобы предложить самым способным перевестись для учёбы и тренировок в спортивные школы-интернаты.

        Из деревенских ребят в третью смену вместе с Персиком попали ещё его одноклассник Лёшка и пара пацанов помладше. Хоть Персик с Лёшкой и были знакомы очень давно, так как жили в одном селе и теперь учились в одном классе, но близкими друзьями они не были. Лёшка — смуглый, кареглазый пацан ростом с Персика, но чуть шире его в плечах, чуть более физически развит. Даже половое созревание началось у него раньше, чем у других его сверстников, и Лёшка этим очень гордился. На лобке у него уже вовсю кучерявились чёрные волосы и внешне он выглядел немного старше своих лет — на вид ему можно было дать все 14!

        Были в этой смене и ещё ребята из их школы, но они учились в старших классах и жили в посёлке, а не в деревне, поэтому Персик хоть и не был с ними знаком, но знал их в лицо. А самым заметным из них был, конечно же, Пашка! Да, Пашка был гордостью школы! Настоящий, прирождённый спортсмен — высокого роста, атлетического сложения красавец-блондин с голубыми глазами. Он был на три года старше Персика и на целую голову выше ростом. Обтягивающая спортивная форма подчёркивала его мускулатуру и даже среди всех остальных атлетов его торс выделялся безупречным рельефом мышц. Вот как он выглядел:

        Персик был совсем не такой! Хотя девчонки уже перестали называть его Малыш и Глупыш, но он по-прежнему был ещё слишком юн и наивен. Поэтому-то он и удивился, когда буквально в первый же день своего пребывания в спортивном лагере Пашка обратил на него внимание. Они случайно встретились поздно вечером в душевой спортзала. Персик пошёл туда мыться перед сном. Он думал, что в этот час там уже никого нет, но ошибся. Войдя в раздевалку, он услышал звук льющейся воды. Не придавая этому значения, Персик быстро скинул кроссовки, майку и шорты. Полностью раздевшись, он уже повернулся, чтобы идти в душевую, но в этот самый момент из дверей душевой вышел Пашка. С него стекала вода, капая на пол. Пашка грозно посмотрел на Персика в упор и спросил: 

— А ты что тут делаешь? Подсматривать пришёл?

Персик даже не понял вопроса:

— Подсматривать за кем? Разве там в душевой девчонки?!

Пашка свирепо сверкнул глазами. Капли воды продолжали стекать с его обнажённого мокрого тела. Он подошёл к Персику вплотную и прижал его к стене. Согнутая в локте мускулистая Пашкина рука с силой упёрлась в грудь Персика так, что кулак оказался около лица Персика чуть выше его плеча. 

— А ты, я вижу, шутник? Тебя по стенке размазать?

Персика раньше ещё никогда не били — ни деревенские ребята, ни школьные хулиганы, ведь он был в натуре обаятельный, добродушный пацанчик. Поэтому даже в такой стрёмной ситуации он не испугался, а интуитивно отреагировал на неё с юмором — сделав бровки домиком и состроив щенячью мордашку, Персик сказал шутливым тоном: 

— Не бейте, дяденька! Простите засранца!

Привыкнув внушать всем страх, Пашка явно не ожидал такой реакции и на секунду оказался в замешательстве. Наглый пацан явно не проявлял к нему и его силе должного почтения, а потому должен быть наказан. С другой стороны, он держится спокойно и довольно смело, что вызывает уважение. Необычность такой ситуации сбивала Пашку с толку и даже злила его, ведь пацан явно над ним издевается и его следует проучить! Но у кого поднимется рука (или нога?), чтобы пнуть милого щенка? 

        Пауза затянулась и Персик улыбнулся. Не заметив в его зелёных, широко раскрытых глазах ни тени страха, Пашка другой рукой схватил пацана за яйца и, пронзая суровым взглядом, продолжил допрос: 

— Тебя как зовут?

— Персик! — быстро ляпнул он, но тут же поправился, — Егорка.

— Что? Персик?! Егорка?! — не поверил своим ушам Пашка. Он понял, что дальше давить на парнишку бесполезно. Ну кто может обидеть пацана с именем Егорка и по прозвищу Персик? Он усмехнулся и отпустил руки. Да на всю школу это, наверное, единственный пацан с таким именем! Да ещё с таким прозвищем... «Егорка... хуй как горка!» — пробормотал Пашка и, сделав пару шагов в сторону, взял в руки полотенце. Персик улыбнулся в ответ и молча пожал плечами, а Пашка, вытираясь, как бы между прочим продолжал разговор: 

— Ты ведь из нашей школы, верно? Значит, Персик-Егорка, будешь в нашей команде.

Персик не понял о какой команде идёт речь, но уточнять не стал и молча кивнул в знак согласия. Он смотрел на Пашку, как быстро тот обтёрся полотенцем и ловко обвязал его вокруг бёдер. Пашка снова взглянул на Персика и всё тем же суровым тоном произнёс: «Держись меня — со мной не пропадёшь!» — и, усмехнувшись, добавил — «А пропадёшь — так не пожалеешь!» Персик вновь не понял шутку, но улыбнулся в ответ. Пашка взял свою сумку с вещами и, уже собравшись уходить, бросил через плечо: 

— Ну, чего встал? Иди в душ, а то подрочить не успеешь — зал сейчас закроют, здесь ночевать останешься! 

И Персик быстро рванул в душевую...


        Уже буквально на следующий день Персик понял о какой команде говорил ему накануне Пашка: ежедневно после тренировок все ребята делились на две команды, а капитаны — как правило, это были самые старшие ребята — из всей остальной толпы по очереди отбирали игроков к себе в команду, ориентируясь на внешние физические данные ребят. Персик особыми спортивными качествами не отличался, но Пашка, как и обещал, всегда отбирал его к себе в команду. Через несколько дней обе команды уже сформировались и отбор больше не проводился. 

        Так как спортивная форма у всех была одинаковая, то чтобы не путаться во время игры кто из ребят за какую команду играет, игроки одной команды проводили игру в футболках, а игроки другой команды играли без футболок — с голым торсом. На следующую игру без футболок играла другая команда и так происходило по-очереди. А затем, по мере того, как команда Пашки (и Персика) всё чаще стала выигрывать, они уже сразу перед началом игры сбрасывали с себя футболки и вступали в игру как гладиаторы, идущие на бой. Играть с обнажённым торсом стало их визитной карточкой, фирменным стилем. Все к этому привыкли и это стало своего рода традицией.




        Так в тренировках проходили день за днём. Персику здесь очень нравилось. Он уже совсем не скучал по девчонкам, по их глупым играм, он перестал скучать по дому, по своему отцу, по другу Димке. Тренировки отнимали много сил и Персик теперь реже возбуждался, меньше думал о том, чем они занимались с Димкой, даже поллюции у него стали происходить реже и за всё время в лагере случались лишь пару раз. Спорт отвлекал его от мыслей о половых потребностях, которые Персик ещё умом даже не осознавал и ничего не знал об этом, но физиологически уже начинал ощущать. С ним ещё никто не разговаривал о половом созревании, но процесс-то уже вовсю шёл! 

        Персик практически ничего не знал об онанизме — друг Димка ещё только начал посвящать его в это «таинство». Да, для Персика это действительно было таинство. Старшие ребята даже в спортлагере втихаря занимались онанизмом в укромных местах. От других пацанов Персик случайно узнал, что Пашка по вечерам перед сном ходит в душ, специально когда там никого нет. И чем он там занимается — не трудно догадаться! Так вот почему он был так взбешён, застав там Персика в первый вечер их знакомства — Пашка подумал, что тот пришёл подсматривать за ним! Но всё это были мелочи в сравнении с тем, что ждало Персика впереди...


Оставляй комментарий, делись своим мнением, присылай свои иллюстрации к сюжету!

Комментариев нет:

Отправить комментарий