03 января 2017

СОЗРЕВАНИЕ ПЕРСИКА. Глава 2. Персик, 11 лет

        Если вы думаете, что зима — это не то время, чтобы раздеваться догола на природе, то да — вы правы. Или всё-же нет, не правы! Девочки по-прежнему придумывали немало ловких способов, чтобы заставить Персика снять с себя всю одежду даже на морозе! Они внушали ему, что он должен закаляться, а для этого он должен зимой нырять в прорубь. Как и любого другого мальчика, его легко можно было взять «на слабó»: 

— А слабó тебе нырнуть в прорубь?

Он отвечал: «Не слабó!» Но, как назло, зимой речка замерзала, а прорубь на ней делали только на Крещение. Тогда девочки убеждали Персика, что он должен закаляться, валяясь голышом в снегу! И если он не будет делать этого сам, то они силой сорвут с него всю одежду и ему придётся голышом возвращаться домой в деревню! Делать нечего — он соглашался и быстро, чтобы не замёрзнуть, раздевался догола. Девчонки всей гурьбой валили его в снег, а потом с визгом разбегались. Персик, вываленный в снегу, вскакивал и гонялся за девчонками, а они бегали по берегу замёрзшей реки и кричали: «Помогите! За нами гонится Снежный человек!»

        Иногда девчонки просто играли с Персиком в снежки или лепили снежную бабу, но при этом Персик, конечно же, всегда был раздет догола. Когда снежная баба уже была готова, шаловливые девицы превращали её в снеговика, втыкая красную морковку не в качестве носа, а в самый нижний снежный ком в качестве торчащего полового члена. Это всех так забавляло! Под Рождество девчонки просили показать «снежного ангела» и голый Персик, упав в снег, должен был двигать руками и ногами из стороны в сторону, чтобы на снегу остался силуэт ангела.

        Когда же снова наступило лето, игры на свежем воздухе возобновлялись. Что может быть прекраснее, чем проводить жаркие летние деньки возле прохладной речки? Персик приходил купаться на маленький песчаный пляж и часто натыкался там на девчонок, которые звали его играть с ними «в доктора». Как вы уже догадались, доктором по очереди становились все девочки, а пациентом всегда был только Персик. Они говорили ему: «Больной, заходите!» И он входил к ним в «палату», которую девочки устраивали в кустах, развесив на них покрывала. «Больной, раздевайтесь!» А так как кроме шортиков ему больше снять было нечего, то он снимал их и абсолютно голенький подходил к «доктору» для осмотра. «Доктор» заглядывала к нему в уши, просила открыть рот и сказать «А-а-а-а». Дальше докторша ощупывала его тело, гладила ладошками его гладкую бархатистую кожу и на груди, и на спине, и на круглой мальчишеской попке, трогала его живот, залезая пальчиком в пупок, а в завершении тщательно проверяла его гениталии.


        Девочки никогда не брезговали потрогать руками мальчишеский писун, сдвигая крайнюю плоть и обнажая головку члена. Персику было уже 11 лет и иногда его член даже набухал от их прикосновений! Да, именно его яички и набухающий писун стали почему-то любимыми игрушками у девочек. Иногда они помногу раз открывали и закрывали головку, двигая крайнюю плоть.



Вот и сейчас Персик стоял, как обычно, улыбаясь, широко расставив ноги, пока девочки оттягивали его кончину, и рассказывал им анекдот, который недавно слышал от своего друга Димы: 
«Решил грузин наняться в няньки. Пришлось ему сидеть с маленьким мальчиком. Мальчик просит грузина рассказать сказку про Красную Шапочку, а грузин отвечает: 

— Я ни знаю скаску про Краснаю Шапачку! Вот, толька магу паказать!

Снимает грузин трусы, достаёт свой член, показывает мальчику залупу и говорит:

— Сматри, вот есть шапачка — нет шапачки, есть шапачка — нет шапачки...»

Девчонки хихикали и смотрели как Персик показывает им сценку из рассказанного анекдота, двигая крайнюю плоть по головке члена: «есть шапочка — нет шапочки, есть шапочка — нет шапочки...»

        Шло время и Персик начинал чувствовать какую-то неловкость, оставаясь голым среди одетых девочек. Они никогда не раздевались догола при нём и не позволяли трогать себя руками. Это было как-то несправедливо и он всё больше времени проводил среди друзей-пацанов. Его сосед Дима, которому тоже было 11 лет, говорил Персику, что уже видел голую девочку. Но Персик ему не верил. Он сам проводил столько времени с девчонками, участвовал в стольких их играх и затеях, но при этом ни разу не видел ни одной девочки без трусиков. 

        Но не это больше всего беспокоило Персика! По ночам он стал пачкать простыни, хотя и не писался в кровать. Отец на все его расспросы просто отвечал, что сын становится мужиком. Когда Персик спросил об этом у Димы, тот рассказал, что у его двоюродного брата тоже такое было, а потом у него начали расти волосы сначала на лобке, потом подмышками, на горле проступил кадык и голос изменился. 

        «Наверное, у меня будет то же самое» — подумал Персик. Он ведь уже столько раз видел на речке ребят, которые купались голышом — у некоторых из них лобок полностью оброс кучерявыми волосами как у взрослых мужиков, у других была небольшая поросль, а у третьих — вроде него — только начали расти на лобке волосики. Ну, а у самых младших, каким ещё недавно был он сам, лобок был совершенно безволосый.



        Теперь каждый раз моясь в бане, Персик украдкой рассматривал своего отца, в особенности его гениталии, поросшие густыми завитками волос. На груди у отца тоже росли волосы, но не густо; дальше чистый, гладкий живот и вновь узкая дорожка волос спускалась от пупка вниз к лобку, постепенно расширяясь и переходя в обширные заросли, из которых низко отвисали большие, как у коня, яйца. 


        Персик мысленно усмехнулся, представив себе, как его голого отца осматривают девчонки, играя в доктора! Его увесистую мошонку они смогли бы уместить только в двух ладошках! А отцовский член! Сейчас он спокойно свисает поверх яиц большой колбаской. Зато по утрам, до того как отец сходит в туалет поссать, член у него торчит вверх как здоровая дубинка, которой только орехи и колоть! (Персик улыбнулся, мысленно представляя себе эту сцену!) «Ничего, скоро и у меня такой вырастет — подумал Персик, — девчонки любят у меня его оттягивать. Лишь бы совсем не оторвали!»

        Все погожие летние деньки деревенская ребятня проводила в играх на природе, на свежем воздухе. А в ненастную погоду все либо сидели по домам, либо искали укромные местечки. Одним из таких мест был бывший колхозный сарай, в котором раньше хранили сено. Хотя с тех пор сарай сильно обветшал, но те из деревенских, кто держит скотину, продолжали хранить сено в этом сарае. Сюда и приходил Персик укрыться от ненастья, когда на улице лил дождь, а сидеть дома не хотелось.

        Сюда же приходили и девочки, желая застать здесь Персика. Они знали об этом укромном месте и уже не раз устраивали здесь свои затеи. Очень часто они играли с Персиком в считалки «на раздевание» и Персик всегда проигрывал! Он догадывался, что хитрые девчонки каким-то образом обманывают его, но ничего не мог с этим поделать. И вот когда он оказывался уже полностью раздетым, ему предлагали сыграть в жмурки — девочки завязывали Персику глаза, а сами брали в руки длинные прутики. Этими длинными прутиками они тыкали в него, а он должен был ловить девчонок. Но это было сделать очень непросто — девочки уворачивались, а Персик, разведя по-шире руки, чтобы схватить изворотливых девчонок, вместо них хватал лишь воздух и, споткнувшись, под всеобщий смех падал в сено! И он сам смеялся вместе со всеми.

        Чтобы Персик раньше времени не смог сбежать от них из сарая, хитрые девочки прятали в сене его штаны, пока у Персика были завязаны глаза. А чтобы подзадорить его и заставить играть активнее, девчонки не просто тыкали прутиками, а легонько хлестали ими голого мальчика по заднице! Персик хватался руками за свой зад, а в этот момент какая-нибудь девочка-шалунья под одобрительные возгласы своих подружек кончиком прутика поддевала член Персика. Тогда он хватался руками за свои гениталии и в этот момент получал новый хлёсткий удар прутом по попе. Всё это вызывало бурный восторг у юных проказниц! Они всё сильнее стегали прутиками Персика по заднице, оставляя на ней тонкие красные полоски.

        Когда Персику это надоедало и он не соглашался больше играть с девчонками, они вообще грозились высечь его розгами. Разумеется, Персик с лёгкостью мог бы одолеть любую из девчонок, он мог бы справиться и с тремя, но когда их было восемь или десять — перевес сил был не на его стороне и ему не оставалось ничего другого, как подчиняться...

        С приходом осени закончились и летние каникулы. Интересно, а что Персик (и девочки) напишут в своих школьных сочинениях на тему «Как я провёл лето»?


Если ещё никто не оставил комментария — будь первым, поделись своим мнением!

Комментариев нет:

Отправить комментарий