09 января 2017

СОЗРЕВАНИЕ ПЕРСИКА. Глава 5. Отец «на смотринах»

      Светило ласковое солнце и Персик направлялся на речку купаться. Он быстро шёл по хорошо знакомой тропинке вдоль берега, пока деревня за спиной совсем не скрылась из виду. На маленьком пляже за излучиной реки он собирался искупаться с пацанами, а потом пойти с ними в поля погонять мяч. Однако, его планам не суждено было сбыться — вместо пацанов Персика на пляже поджидали девчонки. Они очень обрадовались его приходу, окружили и всей гурьбой потащили за собой в кусты, замыслив очередную глупую затею с его участием.

        От девчонок Персик узнал, что ребята действительно были здесь, но ушли играть в футбол на поле. Тогда Персик спросил у девочек, а отчего они не зовут других пацанов играть в свои игры? На что девчонки, как обычно, рассмеялись и ответили: 

— Ну кто захочет играть с какими-то дворнягами, когда можно поиграть с милым щенком?!

Персик улыбнулся такому сравнению и, вспомнив свои недавние фантазии в бане, решил в шутку спросить у девочек — а хотели бы они поиграть со взрослым «кобелём»? Девчонки даже растерялись, не зная, что ответить. Персику было забавно наблюдать, как они сбиты с толку. Девочки стали спрашивать, а кого он хочет предложить им вместо себя? И во что они с ним смогут играть? Их стало разбирать любопытство и тогда Персик решил раскрыть карты: 

— А хотели бы вы поиграть «в доктора» с моим отцом?

Тут все девчонки опять дружно захихикали:

— Какой же ты всё-таки глупыш, Персик!

Девочки поняли, что он просто шутит. Они очень любили играть в эту игру с Персиком, когда он заходит в их «зелёный кабинет», скрытый от посторонних глаз в зарослях кустов, раздевается там догола и все девочки, по очереди изображая «доктора», начинают осматривать его тело и щупать гениталии. Вообще, сама идея им понравилась и две старшие девочки решили поинтересоваться у Персика: 

— А мог бы ты привести своего отца к нам так, чтобы мы на него посмотрели, а он нас не видел?

— Я даже не знаю, — ответил им Персик, — он ведь не ходит на речку купаться! Он только в бане моется! 

— А ты приведи его на речку мыться, скажи, что вода чистая — он и согласится. И баню зря топить не надо! — предложили находчивые девочки. — Мы тут в тени спрячемся под кустами — он нас не увидит, а пляж отсюда весь как на ладони! 

— Ладно, попробую уговорить его...

Но Персик знал, что уговорить отца идти мыться на речку будет не так-то просто!Дождавшись вечером отца, Персик начал его потихоньку «обрабатывать»: 

— Батя, не хочешь как-нибудь сходить на речку искупаться?

— Чего это вдруг? — буркнул отец в ответ.

— Да просто я подумал, чего зря в пятницу баню топить? Можно и на речку сходить помыться, я место хорошее знаю — вода там чистая и народу никого нет... 

— Чистая, говоришь? — переспросил отец, — Ну, тогда давай сходим, посмотрим, что за место... 

Персик, честно говоря, не ожидал, что отец так легко согласится, и поэтому даже открыл рот от удивления. Но отец стоял к нему спиной и не видел этого.

        Персик не мог вспомнить, когда они с отцом последний раз ходили вместе на речку купаться. Наверное, прошлым летом...

        Наконец, наступила пятница. Этого дня Персик ждал и боялся одновременно. Ещё днём он сбегал на пляж в надежде, что девчонки передумают и не придут вечером. Но девочки были настроены решительно — они даже наломали веток с деревьев и устроили в кустах настоящую засаду. Со стороны пляжа их даже днём совершенно не было видно, в чём Персик и убедился, подойдя к кустам почти вплотную. Сам не понимая почему, но почему-то он сильно волновался из-за всей этой затеи. Ведь если батя всё узнает, ему несдобровать — выпорет его как... как нашкодившего щенка!

        Наступил вечер и Персик побежал встречать отца. Отец пришёл домой, но переодеваться не стал, а просто накинул на шею полотенце, взглянул на сына и спросил: 

— Ну, пошли, что ли?

Персик в ответ кивнул, тоже схватил приготовленное заранее полотенце и выбежал из дома вслед за отцом.

        Они прошли уже полпути до речки, как вдруг отец остановился...

— А ты мыло и мочалку взял? — спросил он, глядя как Персик шагает налегке с пустыми руками. 

— Не-а... — растерянно ответил Персик.

Он даже обрадовался в надежде, что отец сейчас повернёт обратно домой и вся затея сорвётся. Но отец только с упрёком сказал: 

— И в кого ты такой бестолковый уродился? — и продолжил свой путь к реке.

Персик забежал вперёд, показывая отцу дорогу на дальний пляж за изгибом реки, где, притаившись в кустах, их должны были поджидать девочки. Солнце клонилось к закату и уже легли длинные тени. 

        По счастливому стечению обстоятельств место и время оказались выбраны очень удачно — кусты находились в сплошной тени деревьев, а вот пляж всё ещё был ярко освещён заходящим солнцем. На пляже никого не было и Персик, как бы подавая пример отцу, быстро сбросил с себя кроссовки и шортики и голеньким побежал в воду.

        Забежав в воду по колено, Персик обернулся. Его отец скинул рубаху, а затем одним движением ловко снял штаны вместе с трусами. У отца был загорелый торс и белая задница — ниже поясницы проходила чёткая граница контраста между загаром и незагорелыми бёдрами. Ноги у отца почти до верха бёдер были умеренно загорелые. Поросший густыми волосами лобок так же контрастно выделялся чёрным пятном на фоне белой кожи, обрамляя длинный свисающий член и мешочек яиц. 

— Батя, пошли купаться! — закричал Персик и, зачерпнув руками воды, с силой вытолкнул её вверх так, чтобы брызги долетели до отца. 

— Давай, кто первый до того берега и обратно? — предложил Персик и, не дожидаясь ответа, кинулся в воду. Отец не спешил, давая сыну фору. 

        После жаркого дня так приятно было окунуться в речную прохладу. Отец с сыном несколько раз сплавали наперегонки туда и обратно и один раз Персик даже выиграл! Хотя, скорее всего, отец решил ему просто поддаться. 

        Персик резвился в воде, брызгался, а его отец снисходительно терпел все эти выходки сына — примерно так взрослый кобель смотрит на заигравшегося щенка. Он вышел из воды на берег, чтобы обсохнуть, а Персик продолжал нырять, поднимая фонтаны брызг. Отец несколько раз не спеша прошёлся по берегу, то приближаясь к кустам, то возвращаясь к воде. Когда он в очередной раз направился к кустам, в которых прятались девчонки, Персик забеспокоился: 

— Батя, ты куда? — спросил он, стараясь голосом не выдать своей тревоги от того, что сейчас отец может обнаружить в кустах девчонок. 

— Отстань, поссать! — раздражённо ответил отец, подходя к кустам.

— Так ведь и на берегу поссать можно! — крикнул ему в ответ Персик, с замиранием сердца следя за тем, как его отец приближается к зарослям. Персик последовал за ним, но отец остановился в паре шагов от кустов, чуть расставил ноги и вот уже его струя зашелестела по листьям и полилась на траву. 

        Если отец обоссыт девчонок, которые прячутся там в кустах, то так им и надо! — подумал Персик. Он видел, как отец уже стряхивал с конца последние капли, когда из кустов вдруг послышался шорох. Сердце у Персика замерло, а душа ушла в пятки! Если отец застанет в кустах девчонок, то вся их затея раскроется и тогда не сносить ему головы! К счастью, в этот самый момент налетел порыв ветра, зашелестев листвой. Отец спокойно развернулся и пошёл обратно к своим вещам, оставленным на песке.

        Уже обсохнув, он не торопясь обтёрся полотенцем, надел штаны, а трусы просто засунул в карман. Рубаху он не стал надевать, а держал её в руке. Полотенце он повесил на шею, всунул ноги в сандалии и направился обратно в сторону деревни, бросив сыну: 

— Догоняй!

Персик, надев шортики, сидел на песке и делал вид, будто зашнуровывает кроссовки.

— Ага! — ответил он и, дождавшись, когда отец отойдёт на достаточное расстояние и скроется из виду за поворотом тропинки, подбежал к кустам, чтобы удостовериться, что девчонки всё ещё сидят там. 

— Иди-иди, не останавливайся! — зашипели они на него из кустов. Персик повернулся и побежал догонять отца по дороге домой. 

        Персик шёл и думал: «Интересно, а что было бы, если бы отец действительно обнаружил девчонок в кустах? Может, ничего особенного бы и не произошло. Отец — взрослый мужик, ему и дела нет до подростковых забав и шалостей. А то, что девчонки видели моего отца голым — ну так и что с того?» Сам Персик по своей глупой наивности не ведал стыда и не испытывал особого смущения перед девчонками. Да и с чего бы, ведь большинство деревенских мальчишек купается в речке голышом, чтобы «не мочить трусы»...

        Да, девочки уже бессчётное количество раз видели Персика голым. Они знали, что он никому ничего не расскажет, а потому всегда вели себя с ним смело и бесцеремонно. Они привыкли играть со «щенком». А вот решились бы они погладить взрослого «кобеля»? Персику хотелось, чтобы девчонки относились к нему, пацану, с бóльшим уважением, а потому был даже рад, что они всё-таки увидели его отца голым, ведь Персик очень гордился своим отцом и стремился во всём быть на него похожим!

        Вот так и получилось, что сын-плут привёл своего ничего не подозревающего отца к девочкам-малолеткам на «смотрины».


Оставляй комментарии, делись своим мнением, присылай иллюстрации к сюжету!

Комментариев нет:

Отправить комментарий