07 января 2017

СОЗРЕВАНИЕ ПЕРСИКА. Глава 4. Фантазии в бане

        У Персика шёл период полового созревания. Из чистого любопытства он посматривал на других пацанов, когда они вместе купались в речке голышом, и сравнивал у кого на лобке гуще растут волосы. Он даже заметил такую странность: у некоторых пацанов-блондинов на голове светлые волосы, а на лобке тёмные, почти чёрные. У Персика было не так — и на голове, и на лобке его волосы были медово-пшеничного цвета. А так как и кожа у нашего героя была персикового оттенка, то издали волосы у него на лобке и вовсе не были заметны, так что и выглядел он как мальчик, а не как подросток.







        Персик нигде не бывал, кроме своей деревни. Он продолжал оставаться наивным пацаном, сохраняя добрый, весёлый нрав. Отец держал его в строгости, но особо не уделял времени воспитанию сына и не интересовался его развитием. Персик рос крепким, здоровым парнем, а как считалось на деревне — если сила есть, то ума не надо. 

        Моясь в бане, Персик тайком рассматривал своего отца и сравнивал себя с ним. Ему хотелось скорее возмужать, чтобы глупые девчонки перестали над ним посмеиваться. Ведь не стали бы они смеяться над его отцом, даже если бы он был перед ними голым. Да, своим отцом Персик гордился! Он смотрел на него и его взгляд скользил по отцовской фигуре: сильная грудь, поросшая негустыми волосами, сильные руки и плечи, сильные ноги... 

        В принципе, так выглядел любой мужик, занимающийся тяжёлым физическим трудом. И в деревне таких полно. Труд на селе всегда был тяжёлым и пацаны начинают надрываться с юных лет, особенно в тех семьях, где держат домашний скот — приходится и воду таскать, и дрова рубить, и сено косить, и хозяйством заниматься. Персику всё это тоже было знакомо, поэтому он и рос таким работящим и физически развитым. Ему оставалось только ждать, что когда он вырастет сам, тогда и елдак у него отрастёт такой же, как у отца.

        Персик всегда с восхищением смотрел на отцовский хуй! Вот и в этот раз моясь в бане, он бросил взгляд на отцовский елдак — головка была наполовину раскрыта. «Да, отцовскую головку двумя пальцами не позалупляешь, — думал Персик, — тут надо действовать кулаком! А если его член набухнет и встанет, так и вовсе придётся орудовать двумя руками!..» А захотели бы девочки поиграть «в доктора» с его отцом? Персик вновь окинул взглядом отцовскую фигуру и постарался представить себе, как это могло бы быть...

      ...Вот его отец голым заходит к девочкам в их импровизированный «медицинский кабинет», который они устраивали у реки на маленькой полянке в зарослях кустов, развесив на ветках большие покрывала. Взрослый мужчина смущён как подросток, даже ещё сильнее! Он стоит, пытаясь прикрыть ладонями своё здоровое, отвисающее мужское "хозяйство", опустив голову вниз так, что его лохматый чуб свисает на лоб, закрывая глаза. Персик представил, как какая-нибудь девочка, манерно изображая из себя доктора, говорит его отцу: 

— Так, больной, подойдите сюда! Поднимите руки вверх, разведите в стороны, опустите. Повернитесь направо, повернитесь налево... Повернитесь задом, нагнитесь! На что жалуетесь?..

        Персик заулыбался, представляя, как его отец — суровый, взрослый мужик, раздевшись догола, молча и беспрекословно выполняет команды какой-то девчонки, а остальные девочки стоят вокруг и смотрят! И не просто смотрят, а шушукаются между собой, показывают пальцем и ехидно хихикают! А маленькая девочка-доктор между тем продолжает: 

— Хорошо, больной, повернитесь и встаньте прямо, руки на пояс. Приседайте! Так, хорошо. А теперь попрыгайте на месте! 

Воображение Персика разыгралось и он чуть не засмеялся в голос, мысленно представив себе эту сцену, как здоровая отцовская мотня дрыгала бы вверх-вниз и болталась из стороны в сторону, если бы его отец начал прыгать на месте! Девчонки, наверное, тоже бы звонко смеялись во весь голос, если бы увидели такое! 

— А теперь, больной, встаньте прямо, руки за голову — сейчас я буду вас осматривать!

И вот «докторша» начинает трогать поросшую волосами грудь отца, теребит пальчиками и крутит ему соски. Персик по себе знал насколько это щекотно! Тут бы, наверное, даже его суровый отец не выдержал и стал бы, смеясь, уворачиваться, а маленькая докторша серьёзным тоном сказала бы ему: 

— Больной, стойте спокойно, а то мне придётся сделать вам укол!

Ладошки девочки-доктора скользили бы по телу отца, ощупывали его живот, спускались от пупка всё ниже по волосатой дорожке, пока не утонули бы в кудрявых зарослях лохматого лобка, после чего продолжили бы свой путь дальше, исследуя пах. 

— А волосы нужно обрезать! — сказала бы «докторша» и, достав припасённые заранее ножницы, стала бы отстригать пучки волос с лобка его отца. С Персиком ничего такого не происходило, ведь у него на лобке была только поросль волос! 

        Затем юная затейница стала бы взвешивать в своих ладошках увесистые яйца взрослого мужчины, которого она только что превратила в подростка, обрезав ему с лобка все волосы. Взяв в руку, она бы приподнимала, вертела из стороны в сторону и осматривала большой отцовский елдак, который был вдвое длиннее, толще и крупнее, чем у Персика!.. 

        ...Продолжая мыться, Персик наблюдал, как отец трёт себя мочалкой, как он намыливает пах, ловко управляясь со своим мужским агрегатом. Персик переводил взгляд с отцовского хуя на свой и обратно. Да, ему до отца ещё расти и расти! 

        Персик представил, как самая младшая из девчонок, с кем он играл «в доктора», справлялась бы с отцовским «хозяйством» — взяв член в кулачок, она бы сдвигала крайнюю плоть, обнажая большую головку. Обхватив набухающий и поднимающийся ствол двумя руками, она бы двигала крайнюю плоть взад и вперёд, наблюдая, как увеличивающаяся в размерах головка то полностью скрывается в складках кожи, то полностью обнажается, выделяя из отверстия по капле густую прозрачную жидкость. У Персика эта смазка тоже пару раз так выступала! После нескольких таких движений капли смазки размазывались по всей головке и она становилась блестящей и скользкой! 

        Персик фантазировал, как все девочки, одна за другой, по очереди изображая доктора, будут проделывать с его отцом все эти процедуры. Как они будут лепить к его волосатой груди лейкопластырь, а потом через какое-то время отдирать его. Хоть у Персика было ещё безволосое тело, от кого-то он уже слышал, что отдирать лейкопластырь с волосами очень больно! А ведь волосатых частей тела у его отца предостаточно — кроме груди, это ещё и низ живота, где волосатая дорожка спускается от пупка к лобку, и ноги, и сам пах...
        А что было бы, если бы девочкам пришло в голову поставить его отцу клизму?! Персик представил, как его отец стоит раскорячившись и руками раздвигает себе задницу, а девчонки пытаются вставить ему наполненную водой клизму. Отец морщится, но терпит!.. Нет, на это бы он точно не согласился! А вот сыграть с ними в жмурки — это пожалуй! Такими здоровыми ручищами он бы запросто сгрёб всех девчонок в кучу! Силы ему точно хватит, а вот ловкости? Пока он будет с завязанными глазами ловить их, девчонки, смеясь и издеваясь, будут стегать его отца розгами по заднице, оставляя на ней тонкие, ярко-красные полоски. 

        Да, каждая девчонка-проказница захочет оставить свой след на отцовской заднице, причём не один! Они будут стегать отца и по бёдрам, и по спине, ведь им не жалко взрослого мужика! Но он не будет реагировать на их удары. И тогда они, как бы случайно, станут стегать его даже по яйцам! Персик знал, насколько это больно — ему уже так прилетало! Кого винить, ведь его глаза были завязаны. Зато теперь он был уверен, что прикрывать от хлёстких ударов надо не задницу, а половые органы! Все футболисты так делают!

        И вот пока одни девчонки будут стегать его отца по заднице, другие будут тыкать прутиками ему в пах. А отец будет ловить наглых девчонок, пока не переловит их всех и не отберёт у них все прутики. А тем временем, пока у отца завязаны глаза, девчонки спрячут его штаны в сене и ему придётся потом ещё долго ворошить сено, чтобы отыскать их!

        Персик смотрел на отца и улыбался. В его голове проносились все эти непонятно откуда взявшиеся фантазии. Он представлял, как забавно должно быть девочкам играть с его отцом в «раздевание гномика». Учитывая отцовский размер, это скорее «Гулливер в стране лилипутов»! Ни одна девчонка не отказалась бы подержаться за него руками!









        «А может, девочкам и не интересно играть со взрослым мужиком?» — подумал вдруг Персик. Ведь его-то отец определённо не захотел бы играть с девчонками, которым всего-то от 11 до 15 лет! Ну, а девчонки — надо будет расспросить их об этом...







Оставляй комментарии и делись своим мнением, присылай свои иллюстрации к сюжету!

Комментариев нет:

Отправить комментарий