19 января 2017

СОЗРЕВАНИЕ ПЕРСИКА. Глава 10. Зимние забавы

       Как обычно, новый учебный год начался с сочинения на тему «Как я провёл лето». Персику столько всего хотелось написать в этом сочинении! И про спортивный лагерь, и про поход в баню, и про блестящее загадочное кольцо, которое он видел между ног у тренера-кавказца. Персик был переполнен впечатлениями, но академическими успехами похвастаться никогда не мог, а поэтому времени урока ему, к счастью, не хватило, чтобы настолько глубоко раскрыть эту тему. Оно и к лучшему!

        За первой четвертью прошла и вторая — наступило долгожданное время зимних каникул. Весь конец лета, пока Персик был в спортивном лагере, и всю осень, пока шла учёба, деревенские девчонки скучали по нему и теперь в новогодние праздники были намерены наверстать упущенное.

        Девочки продолжали закалять Персика, а поэтому ему приходилось как и в прошлые зимы раздеваться догола — в лесу он вставал под ёлкой, а девчонки били палкой по веткам, стряхивая с них лавины снега прямо на Персика! Получался как бы снежный душ. Персик кричал и смеялся, растираясь снегом, девчонки визжали от восторга, видя это! К Новому году он помогал им нарядить в лесу ёлочку. А так как из всей одежды на нём в это время были только валенки и шапка-ушанка, девчата иногда разрешали ему натянуть шерстяной носок на своё мужское хозяйство, чтобы не отморозить!

        На каникулах деревенские девочки приглашали своих подружек-одноклассниц из посёлка поучаствовать в их играх и забавах. Те с радостью принимали приглашение и приезжали, чтобы посмотреть на деревенского парнишку-простачка, который даже зимой послушно раздевается догола, вовлечённый во все их затеи. Они называли его Морозко и требовали, чтобы он исполнял их новогодние желания как молодой Дед Мороз. А желания у них всегда сводились к одному и тому же — заставить голенького пацана плясать перед ними на морозе и водить хоровод вокруг наряженной ёлки.



        Иногда они заставляли его пúсать на снег, а сами смотрели как он выводит струёй надпись Морозко, либо имя кого-то из девочек. Частенько одни девчонки что-нибудь прятали в лесу под ёлкой, а голый Морозко должен был рыться там в снегу и отыскивать эти подарки для их подружек. На протяжении каникул такое шоу устраивалось дважды в день — сначала днём для приезжих девочек, а по вечерам при свете разноцветных самодельных фонариков с вставленными внутрь свечками — для деревенских девчат. Иногда даже специально разводили в лесу костёр, чтобы Персик мог обогреться и дольше развлекать собравшихся.



        Но не только с девчонками Персик проводил время на зимних каникулах. И вот как-то раз один из пацанов пригласил его вечером сходить с ребятами в баню — обычную деревенскую баню, какие в их селе есть в каждом подворье. Персик с радостью согласился. Одним из развлечений зимой было выскочить распаренным из бани и нырнуть голышом в снег! Непередаваемые ощущения! А потом снова забежать в парилку греться.








        Персик по своей наивности имел неосторожность случайно проболтаться девчонкам, что следующим вечером он не будет участвовать в их затеях у новогодней ёлки, так как приглашён в гости в баню. Конечно, девчонкам стало интересно к кому он пойдёт и сколько их там будет народу. Ну, Персик, не чувствуя подвоха, им всё и рассказал...

        И вот в назначенный день и час приглашённые пацаны, а их набралось человек шесть, пришли в гости. Хозяйский сын повёл всех в баню, которая стояла в глубине подворья за сараями. Со стороны бани двор не был огорожен — там уже начинались бывшие колхозные поля, окружавшие деревню, так что подход был свободный. Зимой сумерки наступают рано, поэтому вечером, когда ребята пошли мыться, уже стемнело.



        Вдоволь напарившись, пацаны весёлой толпой выбежали голенькие из бани, чтобы окунуться в снег, как они и планировали. Им пришлось пробежать метров тридцать, чтобы оказаться на краю поля, где были наметены достаточно большие сугробы. Несмотря на то, что вышла полная луна и осветила всё поле, ребят ничуть не волновало, что кто-то мог их здесь увидеть. Разгорячённые, с красными распаренными телами пацаны с разбегу бросались в снежные заносы.





     Шум и веселье продолжались недолго, ребята собрались уже было вернуться обратно в парилку, но тут произошло то, чего никто из них не ожидал — на встречу им выбежали девчонки! И по числу их было вдвое больше! Всё это время они прятались за сараями, поджидая в засаде! Путь отступления к бане был для мальчишек отрезан!

     Не ожидая такого внезапного появления девчат, пацаны не знали что делать, в какую сторону им скрыться — убегать в поле или прорываться обратно в баню? Бежать в поле в чём мать родила — не вариант: куда они там, голые, денутся? А вернуться обратно в баню им не давали подлые девчонки. Девчата забрасывали ребят снежками, а ошарашенные и сконфуженные пацаны, прикрывая ладошками свой срам, могли только лишь уворачиваться от летящих в них снежных шариков, слыша издевательский девичий смех! Ребята поворачивались к ним спиной, а девочки целились как раз по раскрасневшимся мальчишеским попкам, безжалостно обстреливая их снежками. И пацаны, приплясывая босиком на холодном снегу, были вынуждены крутиться, поворачиваясь то одним, то другим боком, чтобы хоть как-то защититься от шквала летящих в них снежных снарядов.

      Поняв, наконец, всю проигрышность такого своего бездействия, ребятам всё-таки пришлось раскрыться и так же снежками атаковать девчонок, которые постепенно начали отступать, освобождая дорогу к спасению! При ярком свете полной луны подлые девчонки смогли хорошенько рассмотреть обнажённых ребят, которые, отбиваясь, больше не могли скрывать свои половые органы, пряча их в ладошках. Девчонки добились своего — они увидели всё, что хотели!

     Вернувшиеся обратно в баню пацаны были красными, но не только от того, что распаренными ныряли в снег, не только от скоротечного, но очень интенсивного снежного боя, а ещё и от чувства стыда, которого они никогда прежде не испытывали. Они были уже не мальчики, а подростки в возрасте 12-14 лет, и целая толпа девчонок — их ровесниц — видела их голыми! И теперь этот конфуз станет известен всей деревне! Ведь девчонки непременно всё расскажут своим подружкам и пацаны станут посмешищем всего села!

        Ребята хотели провалиться от стыда сквозь землю, но того, что случилось, было уже не исправить! Такого подвоха от девчат никто не ожидал! Но как те узнали? Наверняка, бесстыжие девчонки следили за ними! Они заранее хотели их унизить и посмеяться над глупыми мальчишками...

        Из всех собравшихся в бане только Персик не сильно переживал о случившемся, ведь его-то уже бессчётное количество раз видели голым, причём не только деревенские девочки, но и их школьные подружки из посёлка. Однако, Персику хватило ума не признаваться в этом пацанам, хотя он и утешал их как мог, пытаясь обратить всё произошедшее в шутку, забавное происшествие, которое все они когда-нибудь потом сами будут вспоминать со смехом. Тем не менее ребята решили, что они должны как-нибудь отомстить девчонкам за свою «поруганную» честь, но пока не знали как.

        Пытаясь всех приободрить, неунывающий Перс даже заслужил некоторый авторитет у своих приятелей. Он надеялся, что их совместная помывка закончится групповой дрочкой вроде той, которая произошла в бане прошлым летом, когда он был в спортивном лагере. Он надеялся, что ему удастся склонить пацанов к групповому занятию онанизмом и что это поднимет их боевой дух. Но настроение ребят было испорчено и все решили просто разойтись по домам. С этого дня пацаны объявили девчонкам войну. Все, но не Персик — свою войну он давно уже проиграл и был взят девчонками «в плен». А как девчата поступали со своим пленником, вы все уже знаете!


        Зимой Персику исполнилось 13 лет, он начал набираться ума и уже начал чувствовать стыд, раздеваясь перед девочками догола, но вынужден был подавлять в себе это чувство, преодолевать его, скрывая за своей весёлостью и непосредственностью. За это девочки его и любили. Но не только за это — он был покладист и послушен. Для них он был как мальчик для битья, он целиком был в их руках и девчонки этим беззастенчиво пользовались. Персик для них был как заложник и если бы он отказался участвовать в их глупых и постыдных играх, то рассказы обо всех этих забавах с его участием стали бы достоянием гласности. Он этого не хотел и никак не мог допустить, а потому был вынужден в тайне от ребят продолжать встречаться с девчонками...


Оставляй комментарии, делись своим мнением, присылай свои иллюстрации к сюжету!

Комментариев нет:

Отправить комментарий